大同
16:09
1天13时4分
广州
05:13
点击选择出发地和目的地
车站 | 到达时间 | 出发时间 | |
---|---|---|---|
1 大同 | 16:09 | 16:09 | |
2 应县 | 16:58 | 16:56 | |
3 山阴 | 17:28 | 17:15 | |
4 原平 | 18:28 | 18:24 | |
5 忻州 | 18:57 | 18:53 | |
6 太原 | 20:53 | 20:12 | |
7 阳泉北 | 22:03 | 21:59 | |
8 石家庄北 | 23:28 | 23:08 | |
9 辛集 | 00:29 | 00:25 | |
10 衡水 | 01:14 | 01:04 | |
11 聊城 | 03:20 | 03:14 | |
12 菏泽 | 04:59 | 04:52 | |
13 商丘南 | 06:11 | 06:08 | |
14 亳州 | 07:00 | 06:56 | |
15 阜阳 | 08:33 | 08:10 | |
16 潢川 | 10:02 | 09:51 | |
17 光山 | 10:20 | 10:17 | |
18 新县 | 10:48 | 10:45 | |
19 麻城 | 11:37 | 11:31 | |
20 黄州 | 12:22 | 12:19 | |
21 武穴 | 13:30 | 13:27 | |
22 九江 | 14:17 | 14:10 | |
23 南昌 | 15:54 | 15:36 | |
24 吉安 | 18:39 | 18:35 | |
25 兴国 | 19:51 | 19:48 | |
26 赣州 | 20:42 | 20:38 | |
27 信丰 | 21:47 | 21:43 | |
28 龙南 | 22:33 | 22:29 | |
29 惠州 | 03:08 | 03:05 | |
30 东莞东 | 04:00 | 03:54 | |
31 广州 | 05:13 | 05:13 |
重置
提交