乌海西
22:35
14小时55分钟
太原
13:30
点击选择出发地和目的地
车站 | 到达时间 | 出发时间 | |
---|---|---|---|
1 乌海西 | 22:35 | 22:35 | |
2 乌海 | 23:04 | 23:00 | |
3 巴彦高勒 | 00:14 | 00:12 | |
4 临河 | 01:00 | 00:54 | |
5 乌拉特前旗 | 03:37 | 03:35 | |
6 包头 | 05:19 | 04:59 | |
7 鄂尔多斯 | 07:05 | 07:01 | |
8 榆林 | 09:05 | 08:57 | |
9 米脂 | 09:53 | 09:51 | |
10 绥德 | 10:13 | 10:10 | |
11 吴堡 | 10:47 | 10:45 | |
12 吕梁 | 11:24 | 11:18 | |
13 文水 | 12:30 | 12:28 | |
14 太原 | 13:30 | 13:30 |
重置
提交