深圳东
10:30
1天19时31分
兰州
06:01
点击选择出发地和目的地
车站 | 到达时间 | 出发时间 | |
---|---|---|---|
1 深圳东 | 10:30 | 10:30 | |
2 东莞东 | 11:16 | 11:09 | |
3 惠州 | 12:03 | 11:59 | |
4 河源 | 13:03 | 12:53 | |
5 龙川 | 14:15 | 14:10 | |
6 信丰 | 17:08 | 17:04 | |
7 赣州 | 17:59 | 17:51 | |
8 吉安 | 20:08 | 20:03 | |
9 南昌 | 22:55 | 22:29 | |
10 九江 | 01:00 | 00:54 | |
11 麻城 | 03:52 | 03:45 | |
12 潢川 | 05:18 | 05:13 | |
13 淮滨 | 06:01 | 05:56 | |
14 阜阳 | 07:43 | 07:25 | |
15 亳州 | 09:13 | 09:09 | |
16 商丘 | 10:27 | 10:21 | |
17 民权 | 11:08 | 11:05 | |
18 兰考 | 11:35 | 11:32 | |
19 开封 | 12:11 | 12:08 | |
20 郑州 | 13:20 | 12:58 | |
21 巩义 | 14:21 | 14:17 | |
22 偃师 | 14:43 | 14:40 | |
23 洛阳 | 15:14 | 15:10 | |
24 三门峡 | 17:20 | 17:15 | |
25 三门峡西 | 17:47 | 17:43 | |
26 灵宝 | 18:14 | 18:11 | |
27 潼关 | 19:23 | 19:11 | |
28 渭南 | 20:31 | 20:25 | |
29 西安 | 21:33 | 21:24 | |
30 咸阳 | 21:59 | 21:50 | |
31 宝鸡 | 23:38 | 23:29 | |
32 天水 | 01:47 | 01:41 | |
33 甘谷 | 02:36 | 02:33 | |
34 陇西 | 03:28 | 03:25 | |
35 定西 | 04:27 | 04:24 | |
36 兰州 | 06:01 | 06:01 |
重置
提交