兰州
07:44
7时36分
嘉峪关
15:20
点击选择出发地和目的地
车站 | 到达时间 | 出发时间 | |
---|---|---|---|
1 兰州 | 07:44 | ---- | |
2 兰州西 | 07:59 | 07:56 | |
3 武威 | 10:49 | 10:43 | |
4 金昌 | 11:29 | 11:23 | |
5 山丹 | 12:41 | 12:38 | |
6 张掖 | 13:19 | 13:14 | |
7 酒泉 | 15:00 | 14:57 | |
8 嘉峪关 | 15:20 | 15:20 |
重置
提交