白城
14:00
16小时35分钟
白河
06:35
点击选择出发地和目的地
车站 | 到达时间 | 出发时间 | |
---|---|---|---|
1 白城 | 14:00 | 14:00 | |
2 大安 | 15:18 | 15:12 | |
3 松原 | 16:11 | 15:59 | |
4 农安 | 17:05 | 17:03 | |
5 长春 | 18:23 | 18:00 | |
6 双阳 | 19:16 | 19:12 | |
7 伊通 | 19:46 | 19:43 | |
8 辽源 | 20:47 | 20:35 | |
9 梅河口 | 22:10 | 22:02 | |
10 柳河 | 22:55 | 22:51 | |
11 三源浦 | 23:53 | 23:38 | |
12 通化 | 01:13 | 00:58 | |
13 氡泉 | 04:07 | 04:06 | |
14 白山市 | 02:18 | 02:15 | |
15 松江河 | 04:58 | 04:50 | |
16 白河 | 06:35 | 06:35 |
重置
提交