界首南
06:56
4时13分
上海虹桥
11:09
点击选择出发地和目的地
车站 | 到达时间 | 出发时间 | |
---|---|---|---|
1 界首南 | 06:56 | 06:56 | |
2 临泉 | 07:09 | 07:06 | |
3 阜阳西 | 07:27 | 07:23 | |
4 颍上北 | 07:46 | 07:44 | |
5 寿县 | 08:05 | 08:03 | |
6 合肥 | 08:41 | 08:38 | |
7 南京南 | 09:40 | 09:36 | |
8 常州北 | 10:14 | 10:12 | |
9 无锡东 | 10:33 | 10:31 | |
10 昆山南 | 10:52 | 10:50 | |
11 上海虹桥 | 11:09 | 11:09 |
重置
提交