厦门
08:25
7小时08分钟
杭州东
15:33
点击选择出发地和目的地
车站 | 到达时间 | 出发时间 | |
---|---|---|---|
1 厦门 | 08:25 | 08:25 | |
2 晋江 | 09:05 | 09:03 | |
3 泉州 | 09:19 | 09:17 | |
4 涵江 | 09:56 | 09:50 | |
5 福清 | 10:12 | 10:10 | |
6 福州南 | 10:34 | 10:28 | |
7 福安 | 11:19 | 11:17 | |
8 温州南 | 12:27 | 12:25 | |
9 绅坊 | 12:50 | 12:48 | |
10 雁荡山 | 13:03 | 13:01 | |
11 台州 | 13:24 | 13:22 | |
12 临海 | 13:37 | 13:35 | |
13 宁波 | 14:29 | 14:25 | |
14 余姚北 | 14:51 | 14:49 | |
15 绍兴北 | 15:12 | 15:10 | |
16 杭州东 | 15:33 | 15:33 |
重置
提交