厦门北
12:53
7小时58分钟
上海虹桥
20:51
点击选择出发地和目的地
车站 | 到达时间 | 出发时间 | |
---|---|---|---|
1 厦门北 | 12:53 | 12:53 | |
2 晋江 | 13:13 | 13:11 | |
3 泉州 | 13:26 | 13:24 | |
4 莆田 | 13:53 | 13:51 | |
5 福清 | 14:15 | 14:13 | |
6 福州南 | 14:34 | 14:30 | |
7 宁德 | 15:14 | 15:12 | |
8 霞浦 | 15:39 | 15:37 | |
9 平阳 | 16:19 | 16:17 | |
10 温州南 | 16:37 | 16:35 | |
11 乐清 | 16:54 | 16:52 | |
12 温岭 | 17:21 | 17:19 | |
13 三门县 | 17:48 | 17:46 | |
14 宁波 | 18:35 | 18:29 | |
15 余姚北 | 18:57 | 18:55 | |
16 绍兴东 | 19:11 | 19:09 | |
17 杭州南 | 19:35 | 19:32 | |
18 杭州东 | 19:50 | 19:45 | |
19 嘉兴南 | 20:16 | 20:14 | |
20 金山北 | 20:32 | 20:30 | |
21 上海虹桥 | 20:51 | 20:51 |
重置
提交