厦门北
13:27
8时19分
上海虹桥
21:46
点击选择出发地和目的地
车站 | 到达时间 | 出发时间 | |
---|---|---|---|
1 厦门北 | 13:27 | 13:27 | |
2 泉州 | 13:55 | 13:53 | |
3 莆田 | 14:23 | 14:21 | |
4 福清 | 14:46 | 14:44 | |
5 福州南 | 15:06 | 15:02 | |
6 宁德 | 15:42 | 15:40 | |
7 福鼎 | 16:22 | 16:20 | |
8 平阳 | 16:46 | 16:44 | |
9 瑞安 | 16:57 | 16:55 | |
10 温州南 | 17:13 | 17:09 | |
11 乐清 | 17:30 | 17:28 | |
12 乐清东 | 17:50 | 17:40 | |
13 温岭 | 18:11 | 18:09 | |
14 台州 | 18:23 | 18:21 | |
15 临海 | 18:38 | 18:36 | |
16 天台山 | 18:55 | 18:53 | |
17 嵊州新昌 | 19:13 | 19:11 | |
18 上虞南 | 19:41 | 19:30 | |
19 绍兴北 | 19:56 | 19:53 | |
20 杭州东 | 20:20 | 20:16 | |
21 嘉兴南 | 20:47 | 20:44 | |
22 嘉善南 | 21:21 | 20:55 | |
23 上海虹桥 | 21:46 | 21:46 |
重置
提交