深圳北
16:36
5时8分
福州南
21:44
点击选择出发地和目的地
车站 | 到达时间 | 出发时间 | |
---|---|---|---|
1 深圳北 | 16:36 | 16:36 | |
2 惠阳 | 17:00 | 16:58 | |
3 鲘门 | 17:23 | 17:21 | |
4 葵潭 | 17:54 | 17:52 | |
5 潮阳 | 18:15 | 18:13 | |
6 潮汕 | 18:32 | 18:29 | |
7 饶平 | 18:50 | 18:48 | |
8 诏安 | 19:01 | 18:59 | |
9 云霄 | 19:18 | 19:16 | |
10 漳州 | 19:43 | 19:41 | |
11 厦门北 | 20:09 | 20:04 | |
12 泉州 | 20:37 | 20:35 | |
13 惠安 | 20:49 | 20:47 | |
14 莆田 | 21:12 | 21:10 | |
15 福州南 | 21:44 | 21:44 |
重置
提交