深圳北
10:31
12时51分
南通
23:22
点击选择出发地和目的地
车站 | 到达时间 | 出发时间 | |
---|---|---|---|
1 深圳北 | 10:31 | 10:31 | |
2 惠阳 | 10:55 | 10:53 | |
3 汕尾 | 11:26 | 11:24 | |
4 潮阳 | 12:04 | 12:02 | |
5 饶平 | 12:33 | 12:31 | |
6 诏安 | 12:46 | 12:42 | |
7 漳浦 | 13:14 | 13:07 | |
8 漳州 | 13:32 | 13:30 | |
9 厦门北 | 13:53 | 13:49 | |
10 泉州 | 14:21 | 14:19 | |
11 惠安 | 14:33 | 14:31 | |
12 莆田 | 14:56 | 14:54 | |
13 福清 | 15:26 | 15:17 | |
14 福州南 | 15:48 | 15:42 | |
15 连江 | 16:08 | 16:06 | |
16 宁德 | 16:31 | 16:29 | |
17 福安 | 16:45 | 16:43 | |
18 温州南 | 17:50 | 17:48 | |
19 乐清 | 18:07 | 18:05 | |
20 温岭 | 18:34 | 18:31 | |
21 宁海 | 19:13 | 19:11 | |
22 宁波 | 19:50 | 19:43 | |
23 余姚北 | 20:13 | 20:11 | |
24 绍兴北 | 20:34 | 20:32 | |
25 杭州东 | 21:02 | 20:57 | |
26 嘉兴南 | 21:28 | 21:26 | |
27 上海虹桥 | 22:03 | 21:59 | |
28 张家港 | 22:56 | 22:54 | |
29 南通 | 23:22 | 23:22 |
重置
提交