大连
10:05
20小时13分钟
绥芬河
06:18
点击选择出发地和目的地
车站 | 到达时间 | 出发时间 | |
---|---|---|---|
1 大连 | 10:05 | 10:05 | |
2 金州 | 10:32 | 10:30 | |
3 瓦房店 | 11:23 | 11:20 | |
4 熊岳城 | 12:16 | 12:14 | |
5 大石桥 | 13:01 | 12:58 | |
6 海城 | 13:28 | 13:26 | |
7 鞍山 | 13:58 | 13:54 | |
8 辽阳 | 14:20 | 14:17 | |
9 苏家屯 | 14:58 | 14:55 | |
10 沈阳 | 15:26 | 15:16 | |
11 沈阳北 | 15:40 | 15:33 | |
12 铁岭 | 16:23 | 16:21 | |
13 昌图 | 17:04 | 17:02 | |
14 四平 | 17:45 | 17:43 | |
15 公主岭 | 18:21 | 18:19 | |
16 长春 | 19:16 | 19:05 | |
17 德惠 | 20:09 | 20:07 | |
18 陶赖昭 | 20:38 | 20:36 | |
19 扶余 | 20:58 | 20:56 | |
20 哈尔滨西 | 22:11 | 22:04 | |
21 哈尔滨 | 22:34 | 22:23 | |
22 牡丹江 | 04:40 | 04:28 | |
23 穆棱 | 05:23 | 05:20 | |
24 绥阳 | 05:59 | 05:54 | |
25 绥芬河 | 06:18 | 06:18 |
重置
提交