齐齐哈尔
12:23
17小时42分钟
大连
06:05
点击选择出发地和目的地
车站 | 到达时间 | 出发时间 | |
---|---|---|---|
1 齐齐哈尔 | 12:23 | 12:23 | |
2 泰康 | 13:20 | 13:13 | |
3 大庆西 | 14:19 | 14:00 | |
4 新华屯 | 15:16 | 15:14 | |
5 立志 | 15:53 | 15:36 | |
6 太阳升 | 16:05 | 16:02 | |
7 新肇 | 16:22 | 16:20 | |
8 大安北 | 17:03 | 16:43 | |
9 松原 | 17:57 | 17:51 | |
10 农安 | 19:10 | 19:07 | |
11 长春 | 20:21 | 20:07 | |
12 公主岭 | 21:01 | 20:59 | |
13 四平 | 21:42 | 21:40 | |
14 开原 | 22:36 | 22:34 | |
15 铁岭 | 23:00 | 22:58 | |
16 沈阳北 | 23:59 | 23:52 | |
17 沈阳 | 00:20 | 00:06 | |
18 辽阳 | 01:05 | 01:03 | |
19 鞍山 | 01:28 | 01:24 | |
20 海城 | 01:57 | 01:54 | |
21 大石桥 | 02:39 | 02:36 | |
22 盖州 | 03:01 | 02:59 | |
23 熊岳城 | 03:25 | 03:22 | |
24 瓦房店 | 04:18 | 04:14 | |
25 普兰店 | 04:43 | 04:39 | |
26 金州 | 05:31 | 05:16 | |
27 大连 | 06:05 | 06:05 |
重置
提交