嘉峪关
15:55
7时46分
兰州
23:41
点击选择出发地和目的地
车站 | 到达时间 | 出发时间 | |
---|---|---|---|
1 嘉峪关 | 15:55 | 15:55 | |
2 酒泉 | 16:18 | 16:15 | |
3 张掖 | 17:58 | 17:52 | |
4 山丹 | 18:28 | 18:26 | |
5 金昌 | 19:44 | 19:38 | |
6 武威 | 20:31 | 20:25 | |
7 武威南 | 20:47 | 20:45 | |
8 兰州西 | 23:29 | 23:25 | |
9 兰州 | 23:41 | 23:41 |
重置
提交