汉口
21:00
24小时17分钟
兰州
21:17
点击选择出发地和目的地
车站 | 到达时间 | 出发时间 | |
---|---|---|---|
1 汉口 | 21:00 | 21:00 | |
2 云梦 | 22:03 | 21:58 | |
3 安陆 | 22:24 | 22:20 | |
4 随州 | 23:07 | 23:04 | |
5 襄阳东 | 00:50 | 00:30 | |
6 平顶山西 | 04:29 | 04:24 | |
7 洛阳 | 07:14 | 06:44 | |
8 三门峡 | 09:03 | 09:01 | |
9 华山 | 10:51 | 10:49 | |
10 渭南 | 11:45 | 11:41 | |
11 西安 | 13:01 | 12:41 | |
12 兴平 | 13:35 | 13:32 | |
13 蔡家坡 | 14:32 | 14:29 | |
14 宝鸡 | 15:23 | 15:09 | |
15 天水 | 17:12 | 17:06 | |
16 甘谷 | 17:56 | 17:54 | |
17 陇西 | 18:49 | 18:45 | |
18 定西 | 19:47 | 19:45 | |
19 兰州 | 21:17 | 21:17 |
重置
提交