北京西
16:49
1天12时56分
湛江
05:45
点击选择出发地和目的地
车站 | 到达时间 | 出发时间 | |
---|---|---|---|
1 北京西 | 16:49 | ---- | |
2 涿州 | 17:35 | 17:33 | |
3 高碑店 | 17:52 | 17:49 | |
4 保定 | 18:39 | 18:30 | |
5 定州 | 19:22 | 19:19 | |
6 石家庄 | 20:59 | 20:40 | |
7 邢台 | 22:05 | 22:02 | |
8 邯郸 | 22:48 | 22:45 | |
9 郑州 | 01:36 | 01:30 | |
10 许昌 | 02:36 | 02:31 | |
11 漯河 | 03:19 | 03:13 | |
12 驻马店 | 04:34 | 04:31 | |
13 信阳 | 05:39 | 05:33 | |
14 广水 | 06:32 | 06:29 | |
15 花园 | 07:26 | 07:08 | |
16 孝感 | 07:50 | 07:47 | |
17 武昌 | 09:01 | 08:53 | |
18 咸宁 | 09:53 | 09:49 | |
19 赤壁 | 10:35 | 10:26 | |
20 岳阳 | 12:09 | 12:03 | |
21 长沙 | 14:10 | 13:44 | |
22 株洲 | 15:05 | 14:50 | |
23 衡阳 | 16:37 | 16:29 | |
24 祁东 | 17:30 | 17:26 | |
25 永州 | 19:00 | 18:31 | |
26 桂林北 | 21:17 | 20:55 | |
27 柳州 | 23:08 | 22:57 | |
28 贵港 | 01:25 | 01:21 | |
29 玉林 | 02:39 | 02:30 | |
30 湛江 | 05:45 | 05:45 |
重置
提交