烟台
15:26
1天14时11分
佳木斯
05:37
点击选择出发地和目的地
车站 | 到达时间 | 出发时间 | |
---|---|---|---|
1 烟台 | 15:26 | 15:26 | |
2 桃村 | 16:14 | 16:11 | |
3 徐家店 | 16:33 | 16:30 | |
4 莱阳 | 17:01 | 16:58 | |
5 莱西南 | 17:22 | 17:19 | |
6 蓝村 | 18:46 | 18:12 | |
7 胶州 | 19:05 | 19:02 | |
8 高密 | 19:37 | 19:34 | |
9 潍坊 | 20:23 | 20:20 | |
10 淄博 | 21:21 | 21:18 | |
11 大明湖 | 22:53 | 22:38 | |
12 德州 | 00:58 | 00:52 | |
13 天津 | 05:31 | 05:25 | |
14 唐山 | 07:14 | 06:53 | |
15 山海关 | 09:56 | 09:46 | |
16 兴城西 | 10:58 | 10:55 | |
17 盘锦北 | 12:37 | 12:13 | |
18 台安 | 13:24 | 13:11 | |
19 辽中 | 14:10 | 13:47 | |
20 沈阳北 | 15:14 | 14:58 | |
21 铁岭 | 15:58 | 15:55 | |
22 开原 | 16:23 | 16:20 | |
23 四平 | 17:26 | 17:23 | |
24 长春 | 18:53 | 18:40 | |
25 德惠 | 19:43 | 19:40 | |
26 双城堡 | 21:07 | 20:59 | |
27 哈尔滨 | 22:03 | 21:50 | |
28 哈尔滨东 | 22:39 | 22:18 | |
29 绥化 | 00:13 | 00:08 | |
30 庆安 | 01:00 | 00:57 | |
31 铁力 | 01:40 | 01:37 | |
32 南岔 | 03:32 | 03:26 | |
33 汤原 | 04:54 | 04:51 | |
34 佳木斯 | 05:37 | 05:37 |
重置
提交