界首南
09:41
4时20分
杭州东
14:01
点击选择出发地和目的地
车站 | 到达时间 | 出发时间 | |
---|---|---|---|
1 界首南 | 09:41 | 09:41 | |
2 阜阳西 | 10:02 | 10:00 | |
3 寿县 | 10:33 | 10:31 | |
4 淮南南 | 10:46 | 10:44 | |
5 合肥南 | 11:29 | 11:25 | |
6 芜湖 | 12:08 | 12:06 | |
7 宣城 | 12:41 | 12:36 | |
8 郎溪南 | 13:02 | 12:54 | |
9 安吉 | 13:22 | 13:17 | |
10 湖州 | 13:40 | 13:38 | |
11 杭州东 | 14:01 | 14:01 |
重置
提交