台州
06:10
7时30分
焦作
13:40
点击选择出发地和目的地
车站 | 到达时间 | 出发时间 | |
---|---|---|---|
1 台州 | 06:10 | 06:10 | |
2 嵊州新昌 | 06:43 | 06:41 | |
3 绍兴北 | 07:08 | 07:05 | |
4 杭州东 | 07:30 | 07:26 | |
5 德清 | 07:45 | 07:43 | |
6 长兴 | 08:04 | 08:02 | |
7 南京南 | 08:47 | 08:44 | |
8 合肥 | 09:43 | 09:38 | |
9 阜阳西 | 10:43 | 10:40 | |
10 周口东 | 11:21 | 11:19 | |
11 扶沟南 | 11:40 | 11:38 | |
12 许昌北 | 11:57 | 11:55 | |
13 郑州航空港 | 12:20 | 12:18 | |
14 郑州 | 12:55 | 12:52 | |
15 武陟 | 13:19 | 13:17 | |
16 修武西 | 13:29 | 13:27 | |
17 焦作 | 13:40 | 13:40 |
重置
提交