赣州
06:16
14小时03分钟
南京南
20:19
点击选择出发地和目的地
车站 | 到达时间 | 出发时间 | |
---|---|---|---|
1 赣州 | 06:16 | 06:16 | |
2 瑞金 | 07:08 | 07:06 | |
3 长汀南 | 07:26 | 07:24 | |
4 冠豸山 | 07:46 | 07:44 | |
5 古田会址 | 08:05 | 08:03 | |
6 龙岩 | 08:24 | 08:20 | |
7 漳州 | 09:12 | 09:07 | |
8 厦门北 | 09:34 | 09:32 | |
9 晋江 | 09:54 | 09:52 | |
10 泉州 | 10:07 | 10:05 | |
11 莆田 | 10:34 | 10:32 | |
12 福清 | 11:00 | 10:54 | |
13 福州南 | 11:23 | 11:16 | |
14 宁德 | 11:59 | 11:57 | |
15 苍南 | 12:56 | 12:54 | |
16 温州南 | 13:23 | 13:19 | |
17 乐清 | 13:40 | 13:38 | |
18 温岭 | 14:06 | 14:04 | |
19 台州 | 14:19 | 14:17 | |
20 宁波 | 15:21 | 15:17 | |
21 绍兴北 | 16:06 | 15:59 | |
22 杭州东 | 16:40 | 16:26 | |
23 桐乡 | 16:59 | 16:57 | |
24 嘉兴南 | 17:12 | 17:10 | |
25 上海虹桥 | 17:46 | 17:42 | |
26 昆山南 | 18:07 | 18:05 | |
27 苏州 | 18:22 | 18:20 | |
28 苏州新区 | 18:50 | 18:29 | |
29 无锡 | 19:05 | 19:03 | |
30 常州 | 19:22 | 19:20 | |
31 丹阳 | 19:41 | 19:37 | |
32 南京南 | 20:19 | 20:19 |
重置
提交