深圳北
11:17
11小时06分钟
上海虹桥
22:23
点击选择出发地和目的地
车站 | 到达时间 | 出发时间 | |
---|---|---|---|
1 深圳北 | 11:17 | 11:17 | |
2 鲘门 | 11:58 | 11:56 | |
3 潮阳 | 12:44 | 12:42 | |
4 饶平 | 13:13 | 13:11 | |
5 诏安 | 13:24 | 13:22 | |
6 漳浦 | 13:47 | 13:45 | |
7 漳州 | 14:04 | 14:02 | |
8 厦门北 | 14:32 | 14:25 | |
9 泉州 | 14:59 | 14:57 | |
10 莆田 | 15:26 | 15:24 | |
11 涵江 | 15:39 | 15:37 | |
12 福州南 | 16:07 | 16:03 | |
13 罗源 | 16:36 | 16:34 | |
14 宁德 | 16:50 | 16:48 | |
15 太姥山 | 17:27 | 17:25 | |
16 福鼎 | 17:39 | 17:37 | |
17 瑞安 | 18:08 | 18:06 | |
18 温州南 | 18:21 | 18:19 | |
19 温岭 | 18:58 | 18:56 | |
20 奉化 | 19:49 | 19:47 | |
21 宁波 | 20:11 | 20:07 | |
22 余姚北 | 20:33 | 20:31 | |
23 绍兴东 | 20:47 | 20:45 | |
24 杭州南 | 21:15 | 21:10 | |
25 杭州东 | 21:27 | 21:25 | |
26 嘉兴南 | 21:53 | 21:51 | |
27 上海虹桥 | 22:23 | 22:23 |
重置
提交