天津
20:30
26小时20分钟
佳木斯
22:50
点击选择出发地和目的地
车站 | 到达时间 | 出发时间 | |
---|---|---|---|
1 天津 | 20:30 | 20:30 | |
2 芦台 | 21:38 | 21:34 | |
3 唐山 | 22:40 | 22:15 | |
4 滦县 | 23:52 | 23:32 | |
5 秦皇岛 | 01:10 | 00:55 | |
6 锦州 | 04:47 | 04:41 | |
7 大虎山 | 05:55 | 05:52 | |
8 沈阳北 | 07:53 | 07:45 | |
9 铁岭 | 08:47 | 08:44 | |
10 开原 | 09:26 | 09:24 | |
11 昌图 | 09:49 | 09:47 | |
12 四平 | 10:33 | 10:30 | |
13 公主岭 | 11:12 | 11:10 | |
14 长春 | 12:07 | 11:56 | |
15 德惠 | 13:11 | 13:08 | |
16 双城堡 | 14:40 | 14:26 | |
17 哈尔滨西 | 15:18 | 15:12 | |
18 哈尔滨 | 15:55 | 15:30 | |
19 呼兰 | 16:28 | 16:26 | |
20 兴隆镇 | 17:16 | 17:13 | |
21 绥化 | 17:43 | 17:39 | |
22 庆安 | 18:30 | 18:28 | |
23 铁力 | 19:08 | 19:06 | |
24 朗乡 | 20:16 | 20:14 | |
25 南岔 | 20:58 | 20:56 | |
26 汤原 | 22:10 | 22:08 | |
27 佳木斯 | 22:50 | 22:50 |
重置
提交